СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ

Выберите предпочтительный вид связи и мы вам позвоним / напишем


Ваше имя?:
Телефон *:
Удобный вид связи:
E-mail*:
Конфиденциальность*Согласен




Флет-Уайт
Флет-Уайт
Флэт уайт (плоский белый) –этот кофейно - молочный напиток был придуман в 80-х годах XXI века. бариста-обжарщиком из Новой Зеландии Д. Таунсендом. Мечта Дерека была создать кофе, который будет в меру молочным и достаточно крепким, чтобы взбодрить с утра.
Читать
Раф кофе
Раф кофе
РАФ - Это кофейный напиток, который готовится из эспрессо, сливок и сахара (простого или ванильного сиропа). Это скорее кофейно-сливочный десерт или коктейль, напиток напоминает крем-брюле, очень нежный и мягкий на вкус.
Читать
Капучино
Капучино
Сappuccino - самый известный на весь мир кофейный напиток, состоящий из кофе и взбитого в пену молока, был придуман в Италии. Переводится с итальянского как "капюшончик", в честь монахов-капуцинов, которые носили светло-коричневые одеяния с капюшонами с белой отделкой.
Читать
Айриш кофе
Айриш кофе
Айриш кофе выделяется среди других коктейлей контрастными сочетаниями: темных и светлых слоев горячего кофе и  холодных сливок. 
Читать
Глясе
Глясе
Это скорее десерт, чем напиток, приготовленный на основе кофе с добавлением мороженого. Это очень колорийный напиток! На 100 г приходится более 150 ккал. Его готовят на основе американо и пломбира, но для разнообразия вкуса добавляют молоко, сливки, специи и все что душе угодно.
Читать
Латте Макиато
Латте Макиато
Эспрессо вливается в уже готовое вспененное молоко. Поэтому на поверхности пены взбитого молока остается 1-2 маленьких кофейных пятнышка. По Итальянски это будет звучать как "Запятнанное молоко" или latte macchiato!
Читать
Американо
Американо
Американо — это эспрессо, разбавленный горячей водой. Чтобы получить Американо, эспрессо разводят горячей водой (не менее +90°C) в соотношении 1:1, 1:2 и даже 1:4 или до тех пор, пока напиток не достигнет концентрации и объема обычной порции фильтр-кофе.
Читать
Эспрессо
Эспрессо
Безупречный Эспрессо в рожковой кофемашине Из небольших нюансов складывается превосходный насыщенный и ароматный вкус эспрессо в итоге. Естественно за основу мы берем зерно хорошего качества.
Читать
Кофе по турецки
Кофе по турецки
Еще со времен Османской империи кофе пьют в Турции! Кофе является достоянием национальной культуры, напиток, который подается на всех важных событиях, и для удовольствия после сытного обеда.
Читать